Обладают ли для Вас ценностью Знания о…

Опубликовано 24 декабря, 2013 в Новости | Комментариев нет

…Жизни?

Приветствую, уважаемый читатель.

Сегодня я хочу поделиться с Вами важным событием, непосредственными участниками которого являемся мы с супругой. И участником которого, при наличии желания с Вашей стороны, можете стать и Вы.

Но для начала хочу задать Вам вопрос, что называется, прямо в лоб. Скажите, пожалуйста, обладают ли для Вас ценностью Знания о Жизни? О ее Принципах, Законах и о том, какое влияние эти Законы и Принципы оказывают на Вашу Жизнь? Знания о том, как жить, следуя Законам Жизни, не вступая с Ними в конфликт или противостояние?

Также хочу спросить, важно ли для Вас понимать, в какое время мы живем, какие процессы сейчас происходят на Земле, и как на них реагировать?

Если Ваш ответ утвердительный, то у меня для Вас есть Новость. Пишу это слово с большой буквы, потому что несмотря на некоторую прозаичность нашего общения, это действительно Новость. Такие Новости обычно анонсируют на крупных ресурсах, а не в общении тет-а-тет. И тем не менее…

Не знаю, известен ли Вам тот факт, что мы с моей супругой Наташей, уже не первый год работаем над созданием Просветительско-Образовательной Программы. Если сказать о данной Программе одним предложением, то это квинтессенция наших 20-летних поисков, поисков знаний о жизни, о своем собственном предназначении, а также ответов на вопросы: «Кто мы?» и «Зачем мы здесь?»

И вот наступил момент, когда эта работа подошла к определенному промежуточному финишу. Мы находимся на таком этапе, когда полученные нами за эти годы знания, приобрели стройную систему, которой мы в состоянии поделиться с другими.

Безусловно, эта Программа никогда не увидела бы свет, если бы не помощь Свыше. Последнее слово – это не есть следствие нашей некоей набожности, а вполне реальный факт. Данная Программа появилась благодаря вполне конкретной помощи и водительству наших Кураторов и Наставников из Тонкого Мира – представителей Законодательной Системы Мироздания. И мы с чувством глубокой признательности благодарим Их за чуткость, мудрость и поистине бесконечные любовь и терпение, которые Они проявляли все это годы.

По сути, эта Программа – это наш совместный труд, совместная творческая работа представителей Земного и Тонкого Мира, ибо Знания которыми мы делимся в ходе Программы, принадлежат Им, а мы, земные представители, лишь усердно применяли эти Знания в своей жизни, проверяя и оценивая их практичность и работоспособность в условиях Земной Реальности.

Нам за свою жизнь пришлось перепробовать и испытать на себе немало различных систем, разных подходов, методик, как научных, так и эзотерических, как новых, так и тех, которые насчитывают не одну тысячу лет. Но ни один из этих подходов не решал наши проблемы до конца – нас все время не оставляло чувство некоей внутренней неудовлетворенности, какой-то недоговоренности. Ни один из этих подходов не давал главного – глубины и целостности восприятия Жизни, а также приближенности к настоящему моменту.

Основная масса систем знаний посвящена какой-то одной сфере, нацелена на решение какой-то одной проблемы либо узкого круга проблем. Универсальные же Знания древности достаточно сложны и, я бы сказал, чужды для восприятия современного человека, потому что рассчитаны на культурную среду прошлого, которая давно канула в лету. Кроме того, они не отражают в полной мере особенностей тех процессов, которые протекают на Земле в настоящий момент времени.

Нас такое положение вещей не устраивало. Поиск истины для нас всегда был важнее сиюминутных результатов. Для нас было важно разобраться в том, что происходит на Земле в настоящий момент времени, составить для себя целостную картину, целостное видение для того, чтобы в первую очередь найти самих себя, свое место в бурлящем потоке Жизни. С тем, чтобы всегда чувствовать себя уверенно, какие изменения не происходили бы на Земле.

Поэтому многие годы мы неустанно шли к своей цели, занимаясь поиском недостающих звеньев, которые бы связывали отдельные куски мозаики в единое целое, причем в доступной для понимания современного человека форме.

И нам это удалось!

Разрабатываемая нами совместно с нашими Кураторами Образовательно-Просветительская Программа позволяет решить эти проблемы. Она дает целостное восприятие Жизни, понимание тех жизненных уроков, с которыми постоянно сталкивается человек, в их современной интерпретации. Она позволяет соединить знания о мироустройстве с жизнью современного человека и научиться применять эти знания на практике.

Но главная уникальность данной Образовательной Программы заключается в том, что Она знаменует собой Смену Парадигмы Реальности и является Мировоззренческим Фундаментом Новой Эпохи, поскольку учитывает самые различные точки зрения.

Думаю, для Вас уже давно не секрет, что мы живем во Время Перемен, когда одна Эпоха сменяет другую. Но известно ли Вам, как эти Перемены касаются Вас лично, Вашей повседневной Жизни?

Для нас, людей, главные Перемены будут заключаться в том, что у нас будет Выбор – останемся ли мы на позициях Эго-Центризма, или же начнем строить свою Жизнь, а также жизнь всего человечества с позиций уважения, принятия и сотрудничества, иными словами с позиции Безусловной Любви.

Чтобы такое случилось, в наших головах (нашем Сознании) должна произойти Смена Парадигмы Реальности. То есть нам необходимо переключиться с Эго-ориентированного подхода, на Эволюционно-ориентированный подход, перейти с программ Эго, на программы Осознанной Эволюции нашей Души и Сознания.

Чем больше людей сумеет это сделать, тем быстрее пойдут перемены на нашей любимой Планете.

Однако, это не может произойти по взмаху волшебной палочки или по щелчку пальцев. Для Перехода на программы Эволюции необходимы Знания, Труд, Упорство и Высшее Руководство.

С данной целью и создается Образовательно-Просветительская Программа Законодательной Системы Мироздания, которая призвана помочь людям взять ответственность за свою судьбу и судьбу этого мира.

Работа над конечной версией ВСЕЙ Программы будет вестись еще не один год. Ибо это совместный Проект землян и представителей Тонкого Мира, в котором будем принимать участие не только мы с Натальей.

Однако, мы с радостью и чувством глубокого удовлетворения хотим поставить Вас в известность, что в ближайшее время состоится пилотный запуск I Ступени данной Программы. Под словом «ближайшее время», мы подразумеваем срок в 1-2 месяца. В данный момент полным ходом идет работа по доводке программы.

И если идеи, которые были озвучены в этом сообщении, находят отклик в Вашем сердце, если они важны для Вас, позвольте мне держать Вас в курсе событий. Когда мы будем окончательно готовы к запуску, я поставлю Вас в известность специальным письмом.

С уважением и благодарностью за Ваше доверие,
Владимир Купчинский.

P.S. К слову, Вы можете ознакомиться с официальным сообщением наших Кураторов об Образовательно-Просветительской Программе на нашем официальном Ресурсе «Infinite Soul». Кроме того, ставлю Вас в известность, что мы готовим ряд разъясняющих видео, в которых ответим на некоторые вопросы читателей по поводу Программы. Будет интересная уникальная информация, не пропустите.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*